Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.99
Características técnicas
| Alto | 2.93 cm |
|---|---|
| Ancho | 14.92 cm |
| Color | Rosa |
| Marca | Maped |
| Modelo | Concept kids |
| Material | Pp + ldpe |
|---|---|
| Capacidad | 300 ml |
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"maped","brandecomid":"4510","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.37 cm |
| Alto | 2.93 cm |
|---|---|
| Ancho | 14.92 cm |
| Color | Rosa |
| Marca | Maped |
| Modelo | Concept kids |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maped
Pack x2 Contenedor Snack Kids Azul
S/ 6.90
S/ 16.99
146%de aumento.
Maped
Pack x2 Contenedor Snack Kids Azul
S/ 16.99
Maped
Contenedor Isotermico Kids Azul 350ml
S/ 60.99
Maped
Contenedor Origins de Salsa x2 Azul
S/ 10.99
Shelby'S Kids
Conjunto para Niña Shelby's Kids Rosa Flor
S/ 99.00
Maped
Contenedor Maped Concept Infan Figurativa Rosa
S/ 19.99
Maped
Contenedor Maped Concept Infan Figurativa Rosa
S/ 19.99
Shelby'S Kids
Blusa para Niña Shelby's Kids Vito Palo Rosa
S/ 65.00
B Kids
Triciclo Chavito «VOLTIN» Rosa
S/ 229.00
Pack x2 Gancho Command Clear Mediano 17091 x2
S/ 37.90
S/ 51.90
36%de aumento.
Pack x2 Gancho Command Clear Mediano 17091 x2
S/ 37.90
S/ 51.90
36%de aumento.






