Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.029 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Nuby |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Surtido | No |
| Material | Silicona |
| Dimensiones | 14x10x3 |
| Productdata | Productdata |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.029 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Nuby |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nuby
Nuby Masajeador Dental Silicona
S/ 18.90
Nuby
Mordedor Nuby Guante Silicona
S/ 21.90
Nuby
Mordedor Nuby Guante Silicona
S/ 21.90
Nuby
Nuby Set de Cepillo Dental Sistema 4 Etapas
S/ 29.90
Nuby
Plato de Silicona Nuby sin BPA - Jirafa Verde
S/ 78.00
Nuby
Plato de Silicona Nuby sin BPA - Ballena Rosa
S/ 78.00


