Nuby
Nuby Mordedor Wacky Ring | Metro
Anterior:S/ 16.90
Precio: S/ 19.90
17%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.043 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Nuby |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Surtido | Si |
| Material | Silicona y otros |
| Dimensiones | 15 x 10 x 1.1 cm |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"nuby","brandecomid":"1698","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.043 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Nuby |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nuby
Nuby Platito con Succion y Agarres Tpe
S/ 29.90

