Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Ancho | 18.2 cm |
| Color | Granito navy |
| Marca | Ilko |
| Panel | Sin panel |
| Antiadherente | Si |
|---|---|
| Fondo difusor | No |
| Material asas | Plástico |
| Material tapa | Aluminio |
| Material ollas | Aluminio |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Ancho | 18.2 cm |
| Color | Granito navy |
| Marca | Ilko |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Cacerola Ilko Granito Navy 18cm
S/ 79.90
Ilko
Cacerola Ilko Flower 18cm
S/ 39.90
Cacerola ILKO Flower 18cm
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Ilko
Wok Ilko Granito Ilko Navy 28cm
S/ 99.90
Ilko
Sartén Granito Ilko Navy 20cm
S/ 74.90
Ilko
Olla Ilko Granito Navy 24cm
S/ 119.90
Ilko
Sartén Granito Ilko Navy 24cm
S/ 89.90
Ilko
Sarten Granito Navy 26cm
S/ 94.90
Ilko
Sarten Granito Navy 26cm
S/ 94.90
Ilko
Juego de Ollas Granito Navy 7 Piezas
S/ 359.90
Ilko
Cuchillo Carne Ilko Basic 18cm
S/ 23.99
Ilko
Cuchillo Carne Ilko Basic 18cm
S/ 23.99






