Tramontina
Cacerola con Tapa de Vidrio Tramontina Allegra 16cm 1.5L | Metro
Precio: S/ 129.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.99
Características técnicas
| Alto | 33.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 18 cm |
| Color | Acero |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | 62921/167 |
| Antiadherente | No |
|---|---|
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Acero inoxidable |
| Material ollas | Acero inoxidable |
| Apto para horno | No |
| Alto | 33.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 18 cm |
| Color | Acero |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | 62921/167 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Cacerola TRAMONTINA Allegra 16cm
S/ 128.90
Orange
Cacerola con Tapa 16cm Orange
S/ 35.91
Tramontina
Cacerola Allegra 16 cm
S/ 139.00
Tramontina
Olla Baja Allegra con Tapa Vidrio 24 cm
S/ 209.99
Tramontina
Olla Honda Tapa de Vidrio Tramontina Allegra 20cm 3.1L
S/ 159.99
Tramontina
Olla Honda Tapa de Vidrio Tramontina Allegra 20cm 3.1L
S/ 159.99
Tramontina
Olla Tramontina Allegra acero inoxidable con fondo triple Ø 16cm
S/ 169.00
Tramontina
Cacerola honda Tramontina Allegra de acero inoxidable - 62654164
S/ 239.00






