Tramontina
Olla Honda Tapa de Vidrio Tramontina Allegra 20cm 3.1L | Metro
Precio: S/ 159.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.99
Características técnicas
| Alto | 37.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 22.2 cm |
| Color | Acero |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | 62924/207 |
| Antiadherente | No |
|---|---|
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Acero inoxidable |
| Material ollas | Acero inoxidable |
| Apto para horno | No |
| Alto | 37.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 22.2 cm |
| Color | Acero |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | 62924/207 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Olla Honda Tapa de Vidrio Tramontina Allegra 20cm 3.1L
S/ 159.99
Tramontina
Olla Alta TRAMONTINA Allegra 20cm
S/ 158.90
Tramontina
Sartén TRAMONTINA C/tapa Allegra 20cm
S/ 118.15
Tramontina
Olla Baja Allegra con Tapa Vidrio 24 cm
S/ 209.99
Tramontina
Cacerola con Tapa de Vidrio Tramontina Allegra 16cm 1.5L
S/ 129.99
Tramontina
Cacerola honda Tramontina Allegra de acero inoxidable - 62654164
S/ 239.00
Tramontina
Olla Baja TRAMONTINA Allegra 24cm
S/ 208.90
Tramontina
OLLA HONDA TRAMONTINA PROFESIONAL 28 CM DE DIAMETRO
S/ 549.00
Tramontina
OLLA TRAMONTINA HONDA PROFESIONAL 24 CM DE DIAMETRO
S/ 450.00
Tramontina
Sartén TRAMONTINA C/tapa Allegra 24cm
S/ 143.65






