Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Lima Limón 640ml | Metro
Precio: S/ 13.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.50
Características técnicas
| Aroma | Aroma cítrico basado en esencias frutales ácidas. notas cítricas y refrescantes. |
|---|---|
| Color | Verde transparente |
| Marca | Ayudín |
| Modelo | Lima limón 640 ml |
| Origen | Nacional |
| Contenido | 640 ml |
|---|---|
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | Productdata |
| Presentación | Botella |
| Uso recomendado | Para maximizar su rendimiento aplique sólo unas gotas directamente en la esponja, solución y espuma suave al tacto. |
| Aroma | Aroma cítrico basado en esencias frutales ácidas. notas cítricas y refrescantes. |
|---|---|
| Color | Verde transparente |
| Marca | Ayudín |
| Modelo | Lima limón 640 ml |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Lima Limón 640ml
S/ 12.90
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 640ml
S/ 13.50
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 640ml
S/ 12.90
Ayudín
Lavavajillas Ayudín Lima Limón 1.2L
S/ 17.50
Ayudín
Lavavajillas Ayudín Lima Limón 1.2L
S/ 17.50
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 2.6L
S/ 41.90
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 1.2L
S/ 17.50
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 900ml
S/ 16.90
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 900ml
S/ 16.90
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 1.2L
S/ 17.50
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 2.6L
S/ 41.90
Ayudín
Twopack Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 900ml
S/ 33.90






