Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 640ml | Metro
Precio: S/ 13.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.50
Características técnicas
| Alto | 24.83 cm |
|---|---|
| Peso | 0.705kg |
| Ancho | 6.1 cm |
| Aroma | Aroma cítrico basado en esencias frutales ácidas. notas cítricas y refrescantes. |
| Color | Verde claro |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Surtido | Si |
| Contenido | 640 ml |
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | Productdata |
| Alto | 24.83 cm |
|---|---|
| Peso | 0.705kg |
| Ancho | 6.1 cm |
| Aroma | Aroma cítrico basado en esencias frutales ácidas. notas cítricas y refrescantes. |
| Color | Verde claro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 640ml
S/ 12.90
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Lima Limón 640ml
S/ 13.50
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Lima Limón 640ml
S/ 12.90
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 2.6L
S/ 41.90
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 1.2L
S/ 17.50
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 900ml
S/ 16.90
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 900ml
S/ 16.90
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 1.2L
S/ 17.50
Ayudín
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 2.6L
S/ 41.90
Ayudín
Twopack Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 900ml
S/ 33.90
Ayudín
Twopack Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 900ml
S/ 33.90
Ayudin
Lavavajillas Líquido Ayudín Limón y Sábila 2.6LTS
S/ 48.90






