Febreze
Aromatizante para Auto Febreze Tormenta Medianoche 2un | Metro
Precio: S/ 46.59
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 46.59
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Morado |
| Marca | Febreze |
| Skudata | Skudata |
| Cart_limit | 10 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"febreze","brandecomid":"3741","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 3 cm |
| Tipo de producto | Aromatizantes para auto |
| Cantidad de piezas | 1 pieza |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Morado |
| Marca | Febreze |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Febreze
Aromatizante Air Refresh Downy Febreze Spray 250 gr
S/ 19.50
Febreze
Aromatizante Air Linen & Sky Febreze Spray 250 gr
S/ 19.50
Paradise
Aromatizante para Auto Paradise Gel 90 Cherry
S/ 19.50
Paradise
Aromatizante para Auto Paradise Gel 90 Cherry
S/ 19.50
Romax
Aromatizante de Auto Frutal Persojanes
S/ 7.50
Generico
Aromatizante de Auto Colgante Persojanes
S/ 7.50
Paradise
Aromatizante para Auto Paradise Gel 90 Tropic Twist
S/ 19.50
Simoniz
Ambientador para Auto Auto Fresco Colonia Fresca
S/ 25.90
Simoniz
Ambientador para Auto Auto Fresco Mezcla Tropical
S/ 25.90
Batería para auto S54316R
S/ 448.80
Batería para auto S75B24LS
S/ 420.00
Batería para auto S57220
S/ 600.00






