Herbal Essences
Acondicionador Herbal Essences Passion Flower & Rice Milk 400ml | Metro
Precio: S/ 35.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.50
Características técnicas
| Marca | Herbal essences |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Acondicionador |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 400ml |
| Modo de uso | En todo el cabello |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"herbal essences","brandecomid":"410","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Tipo de producto | Acondicionador |
| Valor_componente | 400ml |
| Marca | Herbal essences |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Acondicionador |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 400ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Herbal Essences
Acondicionador Herbal Essences Passion Flower & Rice Milk 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Shampoo Herbal Essences Passion Flower & Rice Milk 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Shampoo Herbal Essences Passion Flower & Rice Milk 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Acondicionador Herbal Essences Coconut Milk 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Acondicionador Herbal Essences Coconut Milk 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Shampoo Herbal Essences Coconut Milk 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Shampoo Herbal Essences Coconut Milk 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Acondicionador Herbal Essences Chamomile 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Acondicionador Herbal Essences Lavanda 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Acondicionador Herbal Essences Chamomile 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Acondicionador Herbal Essences Lavanda 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
PackX2 Shampoo Herbal Essences Coconut Milk 400ml
S/ 59.90






