Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Hidratación Extrema 700ml | Metro
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Shampoo |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 700ml |
| Modo de uso | En todo el cabello |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Tipo de producto | Shampoo |
| Valor_componente | 700ml |
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Shampoo |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 700ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Hidratación Extrema 700ml
S/ 32.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Hidratación Extrema 700ml
S/ 32.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Hidratación Extrema 700ml
S/ 32.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Hidratación Extrema 400ml
S/ 20.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Hidratación Extrema 1L
S/ 42.20
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Hidratación Extrema 400ml
S/ 20.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Hidratación Extrema 1L
S/ 42.20
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Hidratación Extrema 400ml
S/ 20.90






