Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Restauración 700ml | Metro
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Acondicionador |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 700ml |
| Modo de uso | En todo el cabello |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Tipo de producto | Acondicionador |
| Valor_componente | 700ml |
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Acondicionador |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 700ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Restauración 700ml
S/ 32.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Restauración 400ml
S/ 20.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Restauración 400ml
S/ 20.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Restauración 700ml
S/ 32.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Restauración 700ml
S/ 32.90
Pantene
Acondicionador Restauración Pantene Pro-V - Frasco 400 ML
S/ 22.00
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Bambú 700ml
S/ 32.90
Pantene
Shampoo 2 en 1 Pantene Pro-V Restauración 700ml
S/ 32.90
Pantene
Shampoo 2 en 1 Pantene Pro-V Restauración 700ml
S/ 32.90






