Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 27cm |
|---|---|
| Peso | 0.42gr |
| Ancho | 11cm |
| Marca | Suckot |
| Modelo | Jca-5017 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"suckot","brandecomid":"2001429","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 11cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 27cm |
|---|---|
| Peso | 0.42gr |
| Ancho | 11cm |
| Marca | Suckot |
| Modelo | Jca-5017 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Suckot
Rompecabezas Mario Bros 60Pz
S/ 29.90
Mario Bross
Rompecabezas NOVELTY Mario Bros 60 Piezas
S/ 29.90
Suckot
Rompecabezas Alcancia Mario Bros 60Pz
S/ 49.90
Suckot
Rompecabezas Alcancia Mario Bros 60Pz
S/ 49.90
Mario Bross
Rompecabezas 4 en 1 NOVELTY Mario Bros
S/ 39.90
Mario Bross
Rompecabezas Alcancia NOVELTY Mario Bros 60 Piezas
S/ 49.90
Suckot
Rompecabezas 4 en 1 Mario Bros
S/ 39.90
Suckot
Rompecabezas 4 en 1 Mario Bros
S/ 39.90
Suckot
Rompecabezas Tin 3 en 1 Mario Bros
S/ 49.90
Suckot
Rompecabezas Tin 3 en 1 Mario Bros
S/ 49.90
Mario Bros
Individual Super Mario
S/ 7.99
Mario Bros
Botella Mario Bros Deportiva Tritan XL 1100ml
S/ 34.90






