Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cloud Blue 1900ml | Metro
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 709gr |
| Ancho | 11.9cm |
| Color | Cloud blue |
| Marca | Santeco |
| Capacidad | 1900ml |
|---|---|
| Diámetro | 11.9cm |
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 12.5cm |
| Alto empaque | 29cm |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 709gr |
| Ancho | 11.9cm |
| Color | Cloud blue |
| Marca | Santeco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cloud Blue 1900ml
S/ 89.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cream 1900ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cream 1900ml
S/ 89.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Ash Grey 1200ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Kevo Sport Santeco Cloud Blu 630ml
S/ 49.90
Santeco
Termo Liquido Kevo Sport Santeco Cloud Blu 630ml
S/ 59.90
Santeco
Termo de Comida Korna Santeco Cloud Blue
S/ 99.90
Santeco
Botella Tritan Erie Santeco Dark Blue 1500ml
S/ 39.90
Santeco
Botella Tritan Erie Santeco Dark Blue 1500ml
S/ 39.90
Santeco
Termo Liquido Mara Santeco Unicorn 550ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Mara Santeco Lion 550ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Kolima Santeco Steel 1000ml
S/ 69.90






