Santeco
Termo Liquido Kevo Sport Santeco Cloud Blu 630ml | Metro
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 25.5cm |
|---|---|
| Peso | 293gr |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Cloud blue |
| Marca | Santeco |
| Capacidad | 630ml |
|---|---|
| Diámetro | 7.5cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"santeco","brandecomid":"2004696","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.5cm |
| Alto empaque | 26.5cm |
| Alto | 25.5cm |
|---|---|
| Peso | 293gr |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Cloud blue |
| Marca | Santeco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Santeco
Termo Liquido Kevo Sport Santeco Cloud Blu 630ml
S/ 59.90
Santeco
Termo Liquido Kevo Sport Santeco Cream 630ml
S/ 49.90
Santeco
Termo Liquido Kevo Sport Santeco Cream 630ml
S/ 59.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cloud Blue 1900ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cloud Blue 1900ml
S/ 89.90
Santeco
Termo Liquido Ktwo Sport Santeco Cappuccin 710ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Ktwo Sport Santeco Cream 710ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Ktwo Sport Santeco Cream 710ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Ktwo Sport Santeco Plum Grey 710ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Ktwo Sport Santeco Plum Grey 710ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Mara Santeco Unicorn 550ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Mara Santeco Lion 550ml
S/ 79.90






