Honor
Smartphone Honor MAGIC8LITE 8GB+512GB MIDNIGHTBLACK | Metro
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 16.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 0.8cm |
| Color | Black |
| Marca | Honor |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara frontal | 16 mp |
| Memoria interna | 512gb |
| País de origen | China |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Alto | 16.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 0.8cm |
| Color | Black |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Smartphone Honor Magic7 Lite 8Gb+512Gb Jade Cyan
S/ 1,499.00
Honor
Smartphone Honor MAGIC8 LITE 8GB+512GB SUNRISE GOLD
S/ 1,799.00
Honor
Smartphone Honor MAGIC8 LITE 8GB+512GB FOREST GREEN
S/ 1,799.00
Smartphone Honor Magic7 Lite 8GB+512GB Titanium Black Dual Sim
S/ 1,689.00
S/ 1,699.00
Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Midnight Black
S/ 1,999.00
Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Meteor Silver
S/ 1,999.00
Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Desert Gold
S/ 1,999.00
Honor
Smartphone Honor X7C 8Gb+256Gb Midnight Black
S/ 749.00
Honor
Smartphone Honor X8C 8Gb+256Gb Cloud Purple
S/ 999.00
Honor
Smartphone Honor X8D 8GB+256GB Velvet Black
S/ 999.00
Honor
Smartphone Honor X7D 8GB+256GB Velvet Black
S/ 769.00
Honor
Smartphone Honor X8C 8Gb+256Gb Midnight Black
S/ 999.00






