Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Características técnicas
| Alto | 31.0cm |
|---|---|
| Peso | 570gr |
| Ancho | 15.5cm |
| Marca | Hp |
| Panel | Sin panel |
| Material | Plástico reciclado |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"hp","brandecomid":"4212","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4.4cm |
| Conectividad | Sin conectividad |
| País de origen | China |
| Alto | 31.0cm |
|---|---|
| Peso | 570gr |
| Ancho | 15.5cm |
| Marca | Hp |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mochila para laptop HP Everyday de 16 pulgadas, Gris, A08JXAA
S/ 89.00
S/ 119.00
33%de aumento.
Xtrem
MOCHILA XTREM BANDIT PARA LAPTOP 16 VERDE
S/ 149.90






