- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Lenovo
Mochila Lenovo Gaming Backpack GB700 para laptop de 16"" | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 42 cm |
|---|---|
| Peso | 1.27 kg |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
| Meli_model | Mochila gaming |
|---|---|
| Meli_title | Mochila lenovo gaming gb700 para laptop 16 |
| Profundidad | 22 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 42 cm |
|---|---|
| Peso | 1.27 kg |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo
Mochila Lenovo Gaming Backpack GB400 para laptop de 16""
S/ 129.00
Lenovo
Mochila Lenovo IdeaPad Gaming Modern para laptop de 16""
S/ 89.90
Lenovo
Mochila Lenovo Legion Active Gaming para laptop
S/ 189.00
Thunderx3
Mochila ThunderX3 B17 Gaming BackPack - Negro
S/ 215.00
Thunderx3
ThunderX3 - Mochila B15 Gaming BackPack - Negro
S/ 163.90
Targus
Mochila Targus Groove Backpack para laptop 17"", negro
S/ 149.00
OMEN Gaming Laptop 16-ap0003la
S/ 8,199.00
S/ 7,599.00
7%de descuento.







