Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 8cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17cm |
| Alto empaque | 6.5cm |
| Peso empaque | 0.2gr |
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Among Us
Táper AMONG US Pp 510ml Dos Niveles
S/ 9.90
Among Us
Tupper Polipropileno Dos Niveles Among Us 510 Ml
S/ 11.21
Among Us
Tupper Polipropileno Among Us 560 Ml
S/ 14.96
Krea
Tupper Barbie Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Among Us 1200ml
S/ 25.99
Krea
Tupper Gabby's Dollhouse Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Plim Plim Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Gabby's Dollhouse Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Among Us
Mochila Among Us
S/ 149.90
Among Us
Lonchera Among Us
S/ 79.90






