Krea
Taper Divisiones con Cubierto Cinnamoroll 1L | Metro
Precio: S/ 49.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.99
Características técnicas
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 0.37gr |
| Ancho | 18cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 1 lt |
| Diámetro | Cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 0.37gr |
| Ancho | 18cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taper Divisiones con Cubierto Cinnamoroll 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Scool Divisiones con Cubierto Kuromi 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Scool Divisiones con Cubierto Minecraft 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Scool Divisiones con Cubierto Kuromi 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Scool Divisiones con Cubierto Minecraft 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Divisiones Cubierto Hello Kitty 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Divisiones Cubierto Hello Kitty 1L
S/ 49.99
Scool
Taper Scool Cinnamoroll Con Divisiones 1.2Lt
S/ 26.95
Cinamoroll
Taper Recto Poliuretano Con Divisiones Cinnamoroll 640 Ml
S/ 12.56






