Krea
Hermetico con 2 Divisiones Frozen 700ml | Wong
Precio: S/ 14.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 11.6cm |
|---|---|
| Peso | 3.5grgr |
| Ancho | 17cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 450 ml |
|---|---|
| Profundidad | 5.7cm |
| Alto empaque | 26.5cm |
| Peso empaque | 3.5gr |
| Ancho empaque | 37cm |
| Alto | 11.6cm |
|---|---|
| Peso | 3.5grgr |
| Ancho | 17cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Hermetico con 2 Divisiones Frozen 700ml
S/ 14.99
Frozen
Taper hermetico Frozen 700 Ml Con Tres Divisiones
S/ 8.98
Krea
Hermetico Interior Frozen 700ml
S/ 10.79
S/ 17.99
66%de aumento.
Disney
Hermetico Disney 700ml con Dos Divisiones Princesas
S/ 14.99
Disney
Hermetico Disney 700ml con Dos Divisiones Minnie
S/ 14.99
Frozen
Hermetico Disney 850ml con Cubiertos Frozen
S/ 14.99
Frozen
Hermetico Disney 850ml con Cubiertos Frozen
S/ 14.99
Frozen
Pack 2 Pcs Frozen Hermetico Y Botella
S/ 13.48
Krea
Hermetico Frozen 500ml
S/ 14.99
Krea
Hermético con 2 Divisiones Star Wars 700ml
S/ 14.99






