Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.99
Características técnicas
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 450ml |
| Diámetro | 7cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Botella SCOOL KOMBAT Pp Cc 450ml Sonic
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Krea
Botella Kombat Cinnamoroll 450ml
S/ 12.99
Krea
Botella Scool Kombat Kuromi 450ml
S/ 12.99
Krea
Botella Kombat Paw Patrol 450ml
S/ 12.99
Krea
Botella Kombat Scool Jurassic 450ml
S/ 12.99
Botella KOMBAT Pp Sc 450ml Hello Kitty
S/ 5.90
S/ 6.90
16%de aumento.
Botella KOMBAT Pp Sc 450ml Paw Patrol M
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Botella KOMBAT Pp Sc 450ml Paw Patrol H
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Scool
Set Mochila SCOOL Kombat 2 Sonic
S/ 109.90
Scool
Mochila SCOOL Kombat Oficial Sonic Prime
S/ 29.90
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Sonic
S/ 22.90
Guaraná
Gaseosa Guarana Botella 450ml
S/ 2.50






