Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.99
Características técnicas
| Alto | 0.01cm |
|---|---|
| Peso | 0.04gr |
| Ancho | 28.1cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 28.1cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 43cm |
| Alto empaque | 9cm |
| Descripción | Individual que hará que las comidas de los más pequeños sean un momento más divertido. |
| Alto | 0.01cm |
|---|---|
| Peso | 0.04gr |
| Ancho | 28.1cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Individual Pokemon
S/ 7.99
Individual Wayu
S/ 18.90
Individual Gris Rect
S/ 3.50
Individual Taupe Hojas
S/ 3.50
Individual Taupe Rect
S/ 3.50
Individual Dorado Rect
S/ 3.50
Individual Melange Azul
S/ 3.50
Krea
Individual Mickey
S/ 7.99
Individual Melange Marron
S/ 3.50
Individual Melange Gris
S/ 3.50
Individual Rayas Marron
S/ 3.50
Disney
Individual Minnie
S/ 5.59






