Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.99
Características técnicas
| Alto | 0.01cm |
|---|---|
| Peso | 0.04gr |
| Ancho | 28.1cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 43cm |
|---|---|
| Alto empaque | 9cm |
| Descripción | Individual que hará que las comidas de los más pequeños sean un momento más divertido. |
| Peso empaque | 8gr |
| Ancho empaque | 29cm |
| Alto | 0.01cm |
|---|---|
| Peso | 0.04gr |
| Ancho | 28.1cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mickey
Individual Mickey
S/ 5.59
Krea
Individual Mickey
S/ 7.99
Mickey
Sandwichera MICKEY 600ml
S/ 3.90
Individual Wayu
S/ 18.90
Mickey Mouse
Vehículo Mickey Mouse
S/ 34.93
Mickey
Porta Snack MICKEY 280ml
S/ 3.90
Mickey
Set de Cubiertos MICKEY
S/ 12.90
Mickey
Porta Fruta MICKEY 280ml
S/ 4.90
Mickey
Cubiertos Metalicos Mickey 2 Piezas
S/ 13.99
Mickey
Hermético Rectangular con Cubiertos Mickey
S/ 11.39
Individual Taupe Hojas
S/ 3.50
Individual Taupe Rect
S/ 3.50






