Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 18.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 9cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.3cm |
| Alto empaque | 20cm |
| Peso empaque | 3.7gr |
| Alto | 18.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella con Espuma Pokemon 330ml
S/ 29.99
Krea
Botella con Espuma Minecraft 330ml
S/ 29.99
Krea
Botella con Espuma Minecraft 330ml
S/ 29.99
Krea
Botella con Espuma Bluey 330ml
S/ 29.99
Krea
Botella con Espuma Gabby's Dollhouse 330ml
S/ 29.99
Krea
Botella con Espuma Gabby's Dollhouse 330ml
S/ 29.99
Evian
Agua con Gas Evian Sparkling Botella 330ml
S/ 8.50
Heineken
Cerveza Heineken Botella 330ml
S/ 6.50
Erdinger
Cerveza Erdinger Botella 330ml
S/ 9.90
Hollandia
Cerveza Hollandia Botella 330ml
S/ 8.90
Heineken
Cerveza Heineken Botella 330ml
S/ 6.50
Duvel
Cerveza Duvel Botella 330ml
S/ 21.90






