Layconsa
Plumones Layconsa SuperSoft 24un | Metro
Precio: S/ 29.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.00
Características técnicas
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Marcadores |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 0.3 kg |
|---|---|
| Diámetro | 1.6cm |
| Dimensiones | 1.6x25.7x21cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Marcadores |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Plumones Layconsa SuperSoft 12un
S/ 12.90
Layconsa
Lápices Color Acuarela Layconsa SuperSoft 12un
S/ 21.00
Layconsa
Plumón Layconsa School 45 24un
S/ 13.90
Artesco
Plumones Artesco Superpunta 24un
S/ 14.90
Artesco
Plumones Artesco Superpunta 24un
S/ 14.90
Layconsa
Marcador Fino Layconsa Fine Liner 24un
S/ 19.90
Maped
Plumones MAPED Color'Peps Ocean Paquete 24un
S/ 21.20
Vinifan
Plumones VINIFAN Happy 45 Estuche 24un
S/ 13.90
Class & Work
Plumones CLASS & WORK Estuche 24un
S/ 3.43
Layconsa
Plumones School 45 Estuche x 12 unid
S/ 5.40
Layconsa
Limpiatipo Layconsa 35g
S/ 1.90






