Layconsa
Plumones Layconsa SuperSoft 12un | Metro
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Peso | 0.1358 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Marcadores |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 0.1358 kg |
|---|---|
| Diámetro | 1.3cm |
| Dimensiones | 1.3x12.9x21cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Peso | 0.1358 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Marcadores |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Plumones Layconsa SuperSoft 24un
S/ 29.00
Layconsa
Lápices Color Acuarela Layconsa SuperSoft 12un
S/ 21.00
Layconsa
Acuarelas Layconsa 12un
S/ 9.50
Layconsa
Marcador Fino Layconsa Liner 12un
S/ 10.90
Layconsa
Lapiz LAYCONSA Triangular Caja 12un
S/ 7.00
Layconsa
Lápiz Layconsa Super con Borrador 12un
S/ 7.20
Layconsa
Plastilina Layconsa Puppy Jumbo Neón 12un
S/ 5.00
Layconsa
Lápiz Layconsa Grafito Amarillo 2B 12un
S/ 5.20
Layconsa
Colores Jumbo LAYCONSA Puppy Caja 12un
S/ 15.20
Layconsa
Crayón LAYCONSA Puppy Jumbo Paquete 12un
S/ 4.50
Layconsa
Plastilina LAYCONSA Puppy Jumbo Paquete 12un
S/ 3.90
Artesco
Plumones Artesco Jumbo Superpunta 12un
S/ 13.90






