Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.90
Características técnicas
| Alto | 13.5cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 118 |
| Ancho | 1cm |
| Marca | Gelatti |
| Descripción | Porque queremos vernos siempre lindas, qué mejor que hacerlo juntas… |
|---|---|
| Peso empaque | 1.5 |
| Ancho empaque | 15.5cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 13.5cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 118 |
| Ancho | 1cm |
| Marca | Gelatti |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Paleta de Sombras Be Glam
S/ 23.90
Gelatti
Paleta de Sombras GELATTI Be Glam
S/ 29.90
Gelatti
Paleta de Sombras Gelati Mix
S/ 29.90
Gelatti
Set Be Glam Hair
S/ 49.90
Gelatti
Set Be Glam Hair
S/ 49.90
Lukky
Paleta de sombras 12 tonos LUKKY
S/ 16.90
Yanbal
Paleta de Sombras Multifuncional 58th Edition
S/ 64.90
Yanbal
Paleta de Sombras Multifuncional Ya! de Yanbal
S/ 56.90
Maybelline
Paleta de Sombras Maybelline Color Rival Urbwild
S/ 48.90
Maybelline
Paleta de Sombras Maybelline Color Rival Assercoy
S/ 48.90
Maybelline
Paleta de Sombras Maybelline Color Rival Spisuave
S/ 48.90
Yanbal
Paleta de Sombras Multifuncional Vacation On 12.2g
S/ 73.90






