Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.99
Características técnicas
| Alto | 16.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.07gr |
| Ancho | 7.2cm |
| Color | Verde |
| Marca | Ximesa |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"ximesa","brandecomid":"2002557","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7.2cm |
| Alto empaque | 16.1cm |
| Peso empaque | 0.01gr |
| Ancho empaque | 7.2cm |
| Alto | 16.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.07gr |
| Ancho | 7.2cm |
| Color | Verde |
| Marca | Ximesa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Táper Decco Reyplast Disney Toy Story 500ml
S/ 7.99
Reyplast
Bebetodo Reyplast Fresh 700ml
S/ 7.99
Toy Story
Pizarra Borrable Toy Story 5
S/ 89.90
Toy Story
Pizarra Borrable TOY STORY 5
S/ 89.90
Toy Story
TOMATODO TOY STORY 500 ML
S/ 22.90
Ximesa
Bebetodo Reyplast Frozen
S/ 4.99
Ximesa
Bebetodo Reyplast Stitch
S/ 8.99
Toy Story
Peluche Toy Story 5 Lotso 30cm
S/ 39.90
Toy Story
Figura TOY STORY 5 Perro Slinky
S/ 159.00
Toy Story
Peluche Toy Story 5 Lotso 30cm
S/ 39.90
Toy Story
Set Creativo TOY STORY 5 Creatividad
S/ 59.90
Toy Story
Vaso de Plástico 480ml Toy Story Celeste
S/ 7.90






