Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.99
Características técnicas
| Alto | 17.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.06gr |
| Ancho | 6.8cm |
| Color | Clarificado |
| Marca | Ximesa |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"ximesa","brandecomid":"2002557","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 6.8cm |
| Alto empaque | 17.5cm |
| Peso empaque | 0.01gr |
| Ancho empaque | 6.8cm |
| Alto | 17.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.06gr |
| Ancho | 6.8cm |
| Color | Clarificado |
| Marca | Ximesa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Bebetodo Reyplast Fresh 700ml
S/ 7.99
Ximesa
Bebetodo Reyplast Frozen
S/ 4.99
Ximesa
Bebetodo Reyplast Toy Story
S/ 4.99
Reyplast
Bebetodo Kenzo Rey 1.5L
S/ 19.99
Reyplast
Bebetodo Kenzo Rey 1.1L
S/ 16.99
Ximesa
Bebetodo Reyplast Kenzo Pro
S/ 15.99
Reyplast
Bebetodo Disney 400ml Minnie
S/ 13.90
Reyplast
Bebetodo Yaku Rey 850 ml
S/ 9.90
Krea
Bebetodo Reyplast Kenzo Pro 1.1L
S/ 13.99
Reyplast
Bebetodo Yaku Rey 850 ml
S/ 9.90
Reyplast
Bebetodo Disney 400ml sorbete Mickey
S/ 13.90
Reyplast
Bebetodo Kenzo Mickey 1.1 litros
S/ 22.90






