Reyplast
Bebetodo Kenzo Disney Minnie 1.1 litros | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Peso | 0.1588 kg |
|---|---|
| Tipo | Tomatodo |
| Marca | Reyplast |
| Color | Variado |
| Forma | Cilíndrica |
| Alto (cm) | 26.30 cm |
|---|---|
| Capacidad | 1.1 l |
| Ancho (cm) | 9.70 cm |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Observaciones | Mantener en un lugar fresco y seco |
| Peso | 0.1588 kg |
|---|---|
| Tipo | Tomatodo |
| Marca | Reyplast |
| Color | Variado |
| Forma | Cilíndrica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Bebetodo Kenzo Rey 1.1 L Disney Minnie
S/ 19.99
Reyplast
Bebetodo Kenzo Mickey 1.1 litros
S/ 22.90
Reyplast
Bebetodo Disney 400ml Minnie
S/ 13.90
Reyplast
Bebetodo Reyplast Kenzo 1.1 L Wb Mujer Maravilla
S/ 18.99
Reyplast
Bebetodo Kenzo Rey 1.1L
S/ 16.99
Ximesa
Bebetodo Reyplast Kenzo Pro
S/ 15.99
Reyplast
Bebetodo Kenzo Rey 1.5L
S/ 19.99
Krea
Bebetodo Reyplast Kenzo Pro 1.1L
S/ 13.99
Reyplast
Bebetodo Disney 400ml sorbete Mickey
S/ 13.90
Disney
Cartuchera DISNEY Minnie
S/ 59.90
Disney
Lonchera Disney Minnie
S/ 97.90
Disney
Mochila Disney Minnie
S/ 159.90






