Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 7cm |
|---|---|
| Peso | 0.16kg |
| Ancho | 7cm |
| Marca | Toyng |
| Modelo | Autos escala 1:34-39 w-42347 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"toyng","brandecomid":"4085","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 15cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 7cm |
|---|---|
| Peso | 0.16kg |
| Ancho | 7cm |
| Marca | Toyng |
| Modelo | Autos escala 1:34-39 w-42347 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maisto
Pack X7 Autos Coleccionables Fórmula 1 Mclaren Escala 1:43
S/ 174.30
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Sprint 3 Autos Escala 1:64
S/ 299.90
RENOVA HOME - MODELO ESCALA
S/ 950.00
Teamsterz
Camión Teamsterz Guarda Autos + 4 Autos
S/ 41.93
Monster Jam
Vehículo Escala 1:24
S/ 89.90
Monster Jam
Vehículo Escala 1:24
S/ 89.90
Hotwheels
Pista De Autos Hot Wheels City Lavado Autos Mega Tiburón
S/ 349.90
Hot Wheels
Monster Trucks Escala Hot Wheels
S/ 47.90
Huina
MINICARGADOR HUINA METAL ESCALA 1:50
S/ 130.00
Huina
EXCAVADORA HUINA METAL ESCALA 1:50
S/ 160.00






