Faber Castell
Set de Boligrafo Faber Castell Eco Trilux Azul Negro Rojo 6un | Metro
Precio: S/ 4.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.90
Características técnicas
| Nota | No se recomienda para niños menores de 3 años. ya que parte de producto podría ser ingerido. en caso de ingesta u otro incidente que ponga en riesgo la salud. recurra al médico. |
|---|---|
| Peso | 45.20cm |
| Marca | Faber castell |
| Modelo | Lapiceros punta aguja |
| Origen | Nacional |
| Dimensiones | 6.5cmx1.5cmx19.1cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"faber castell","brandecomid":"4562","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto empaque | 19.1cm |
| Peso empaque | 45.20 gr |
| Ancho empaque | 1.5cm |
| Nota | No se recomienda para niños menores de 3 años. ya que parte de producto podría ser ingerido. en caso de ingesta u otro incidente que ponga en riesgo la salud. recurra al médico. |
|---|---|
| Peso | 45.20cm |
| Marca | Faber castell |
| Modelo | Lapiceros punta aguja |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Faber Castell
Set de Boligrafo Faber Castell Eco Trilux Azul Negro Rojo 6un
S/ 4.90
Faber Castell
Set Boligrafo Faber Castell 060F Azul Blanco
S/ 7.50
Faber Castell
Set Boligrafo Faber Castell 060F Azul Blanco
S/ 7.50
Faber Castell
Estuche Lapiceros Faber Castell Trilux 032 6 Azul 6un
S/ 4.90
Faber Castell
Bolígrafo Faber Castell Eco Trilux Blíster 4un
S/ 3.90
Faber Castell
Bolígrafo FABER CASTELL Trilux 035 Blíster 6un
S/ 4.50
Faber Castell
FABER CASTELL Bol Eco Trilux 6Az 3Rj 3Ngx12
S/ 8.90
Faber Castell
FABER CASTELL Bol Eco Trilux 3Az 2Neg 1Rojx6
S/ 8.90
Faber Castell
Estuche Lapicero Faber Castell Eco Trilux 6Az 3Rj 3Ng 12un
S/ 8.90
Faber Castell
Estuche Lapicero Faber Castell Eco Trilux 6Az 3Rj 3Ng 12un
S/ 8.90
Faber Castell
Estuche Lapiceros Trilux Faber Castell 032 3Az 2Neg 1Roj 6un
S/ 4.90
Faber Castell
Estuche Lapiceros Trilux Faber Castell 032 3Az 2Neg 1Roj 6un
S/ 4.90






