Faber Castell
Set Boligrafo Faber Castell 060F Azul Blanco | Wong
Precio: S/ 7.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.50
Características técnicas
| Nota | No se recomienda para niños menores de 3 años. ya que parte de producto podría ser ingerido. en caso de ingesta u otro incidente que ponga en riesgo la salud. recurra al médico. |
|---|---|
| Peso | 50.62 |
| Color | Azul |
| Marca | Faber castell |
| Modelo | Lapicero 060 |
| Dimensiones | 1.5cm |
|---|---|
| Alto empaque | 18.5cm |
| Peso empaque | 50.62 gr |
| Ancho empaque | 1.5cm |
| País de origen | Perú |
| Nota | No se recomienda para niños menores de 3 años. ya que parte de producto podría ser ingerido. en caso de ingesta u otro incidente que ponga en riesgo la salud. recurra al médico. |
|---|---|
| Peso | 50.62 |
| Color | Azul |
| Marca | Faber castell |
| Modelo | Lapicero 060 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Faber Castell
Set Boligrafo Faber Castell 060F Azul Blanco
S/ 7.50
Faber Castell
Lapicero Faber Castell 060F 5 Azul 5un
S/ 7.90
Faber Castell
Lapicero Faber Castell 060F 5 Azul 5un
S/ 7.90
Faber Castell
FABER CASTELL Bol 060F 5 Azul Bl X5
S/ 7.50
Faber Castell
Set de Boligrafo Faber Castell Eco Trilux Azul Negro Rojo 6un
S/ 4.90
Faber Castell
Set de Boligrafo Faber Castell Eco Trilux Azul Negro Rojo 6un
S/ 4.90
Faber Castell
Set Boligrafo Journal Gato 2Trilux + 4Supersoft
S/ 20.90
Faber Castell
Set Boligrafo Journal Gato 2Trilux + 4Supersoft
S/ 20.90
Faber Castell
FABER CASTELL Bol 060F 3Az 1Roj 1 Neg Bl X5
S/ 7.90
Faber Castell
Marcador Faber Castell Indeleble Delgado Azul Blanco 1un
S/ 85.80
S/ 2.60
96%de descuento.
Faber Castell
Bolígrafo Faber Castell Azul Rojo Negro Blanco 4un
S/ 7.50
Faber Castell
Set Vinchas de Moda Faber Castell
S/ 49.90






