Genérico
Pack x6 Figuras Squish a Longs Hello Kitty | Metro
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 17.78 |
|---|---|
| Peso | 0.14 kg |
| Ancho | 18.54 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Sqal0115 |
| Profundidad | 3.81 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 17.78 |
|---|---|
| Peso | 0.14 kg |
| Ancho | 18.54 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Sqal0115 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Pack x6 Figuras Squish a Longs Hello Kitty
S/ 49.90
Hello Kitty
Pack 6 Figuras Squish a Longs HELLO KITTY SQAL0115
S/ 49.90
Hello Kitty
Set 12 Figuras Squish a Longs HELLO KITTY
S/ 99.90
Genérico
Set de 12 Figuras Squish a Longs Hello Kitty
S/ 99.90
Hello Kitty
Llavero Sorpresa Squish a Longs HELLO KITTY
S/ 39.90
Hello Kitty&Friends
Llavero Squish A Longs Hello Kitty
S/ 31.96
Genérico
Llavero Squish a Longs Hello Kitty
S/ 39.90
Hello Kitty
Set de juego Food Truck HELLO KITTY SQUISH A LONGS
S/ 159.90
Hello Kitty
Pack x6 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 119.90
Hello Kitty
Pack x6 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 119.90
Hello Kitty&Friends
Pack X6 Figuras Hello Kitty&Friends
S/ 59.90
Genérico
Set de Juego Food Truck Squish a Longs Hello Kitty
S/ 159.90






