Licencias
Rompecabezas Metalizado Dragon Ball 100 Piezas | Metro
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.17kg |
| Ancho | 15cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Jca-3107 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"licencias","brandecomid":"2003384","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 5.2cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.17kg |
| Ancho | 15cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Jca-3107 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dragon Ball
Rompecabezas Metalizado Dragon Ball 100 Piezas
S/ 19.90
Licencias
Rompecabezas Metalizado Dragon Ball 100 Piezas
S/ 19.90
Novelty
Rompecabezas metalizado Dragon Ball 100 piezas NOVELTY
S/ 19.90
Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 10 cm DRAGON BALL (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Dragon Ball
Figura de Accion Dragon Ball 10cm
S/ 39.90
Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 2
S/ 79.90
Dragon Ball
Juego De Mesa Dragon Ball Domino
S/ 23.96
Dragon Ball
Set Maleta Dragon Ball Gde Eva 3D
S/ 144.95
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 12cm 36270C
S/ 79.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 30cm 36797
S/ 109.90
Dragon Ball
Figura de Acción 30cm Asst DRAGON BALL
S/ 109.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 12cm 36270N
S/ 69.90






