Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Peso | 0.25kg |
| Ancho | 15cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk004 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"licencias","brandecomid":"2003384","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 4.6cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Peso | 0.25kg |
| Ancho | 15cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk004 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Licencias
Juego de Mesa ¿Sabes Quien Es?
S/ 29.90
Thinkfun
Juego De Logica Thinkfun Dog Crimes ""Quien Es El Perro""
S/ 85.00
Thinkfun
Juego De Logica Thinkfun Cat Crimes ""Quien Es El Gato""
S/ 85.00
Goliath
Juego De Mesa Goliath El Piso Es Lava
S/ 63.92
Disney
Juego de mesa Sabes Quién Es Disney surtido DISNEY
S/ 29.90
Ravensburger
Juego de Cartas: ese no es un Sombrero
S/ 59.00
Ravensburger
Juego de Cartas Ravensburger ese no es un Sombrero
S/ 59.00
Genericos
Juego De Mesa En Español Basta Juego De Mesa
S/ 55.00
Ediciones
POR QUIEN DOBLAN LAS CAMPANAS
S/ 60.00
Toyng
Adivina Quien Eres Paw Patrol TOYNG
S/ 29.90
Juego proyector de mesa Infantil
S/ 64.00
Toyng
Juego de Mesa Ludo
S/ 29.90






