Licencias
Rompecabeza con Forma Juegos de Mesa Licencia | Metro
Precio: S/ 7.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.99
Características técnicas
| Alto | 12.7 |
|---|---|
| Peso | 0.07 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | 6071938 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"licencias","brandecomid":"2003384","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 4 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 12.7 |
|---|---|
| Peso | 0.07 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | 6071938 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Licencias
Rompecabeza con Forma Juegos de Mesa Licencia
S/ 7.99
Spin Master
Rompecabeza con Forma Sping Master Games
S/ 7.99
Generico
Rompecabeza De Encaje En Forma De Elefante
S/ 37.00
Spin Master Games
Rompecabeza con Forma Sping Master Games
S/ 7.99
Asmodee
Dobble Juegos De Mesa
S/ 79.90
Devir
Catan Juegos de Mesa
S/ 209.00
Spin Master Games
Rompecabeza con Forma Asst 6069279 SPIN MASTER GAMES (Modelos Aleatorios)
S/ 7.99
Asmodee
¿Quién Fue? - Juegos De Mesa
S/ 65.00
Mar Ludico
Pelusas – Juegos de mesa
S/ 69.00
Devir
Código Secreto - Juegos De Mesa
S/ 109.90
Devir
Fantasma Blitz - Juegos De Mesa
S/ 109.99
Mar Ludico
Sequence - Juegos de Mesa
S/ 109.00






