Off
Repelente de Insectos en Aerosol OFF! Family 177ml | Metro
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 20.20cm |
|---|---|
| Peso | 0.22gr |
| Ancho | 3.20cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Off |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Variación | No |
| Waterproof | Sí |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"off","brandecomid":"664","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 5.70cm |
| Alto | 20.20cm |
|---|---|
| Peso | 0.22gr |
| Ancho | 3.20cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Off |
Prueba buscando otros productos en:






