Off
Repelente en Aerosol Off! Extra Duración 170g | Metro
Precio: S/ 27.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.30
Características técnicas
| Alto | 17.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 cm |
| Ancho | 5.3 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Off |
| Material | Off extra duracion aerosol 170 |
|---|---|
| Variación | Sí |
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"off","brandecomid":"664","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 5.3 cm |
| Alto | 17.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 cm |
| Ancho | 5.3 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Off |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Repelente Off Aerosol extra duracion 170ml
S/ 23.50
S/ 27.50
17%de aumento.
Repelente extra duración líquido Spray 177ml OFF
S/ 21.90
S/ 23.70
8%de aumento.
Repelente Off Aerosol 170ml
S/ 21.50
S/ 22.70
5%de aumento.
Off
Repelente en Crema OFF Family Frasco 200g
S/ 21.30






