Krea
Mandil Impermeable Infant Snoopy Navid25 | Metro
Precio: S/ 11.45
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.45
Características técnicas
| Alto | 1cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 45cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 45cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 55cm |
| Alto empaque | 1cm |
| Peso empaque | 0.2kg |
| Alto | 1cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 45cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Mandil Impermeable Infant Snoopy Navid25
S/ 11.45
Snoopy
Mandil Impermeable SNOOPY Color Celeste Frutas
S/ 9.90
Mandil Impermeable SNOOPY Color Celeste Frutas
S/ 17.90
S/ 9.90
44%de descuento.
Krea
Mandil Impermeable Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Krea
Mandil Impermeable Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Krea
Mandil Impermeab Infant Garfield Navid25
S/ 11.45
Krea
Mandil Impermeab Infant Garfield Navid25
S/ 11.45
Faber Castell
Blíster Mandil de Arte Faber Castell Impermeable
S/ 34.90
Summer Infant
Tina Para Bebé Summer Infant Rosado
S/ 148.05
Summer Infant
Tina Plegable Para Bebé Summer Infant Celeste
S/ 109.50
Snoopy
Peluche Snoopy Aniversario SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Snoopy Cojín
S/ 34.90






