Kuzler
Parlante Portatil Kuzler 400W Boomvibe-1 | Metro
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Peso | 0.87gr |
| Ancho | 11cm |
| Marca | Kuzler |
| Modelo | Boomvibe |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"kuzler","brandecomid":"2001617","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 8cm |
| Conectividad | Bluetooth |
| Sensibilidad | Alta |
| Largo del cable | 0.5cm |
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Peso | 0.87gr |
| Ancho | 11cm |
| Marca | Kuzler |
| Modelo | Boomvibe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kuzler
Parlante Portatil Kuzler 400W Boomvibe-1
S/ 79.00
Kuzler
Parlante Minicomponente Karaoke 400w Kuzler Al-102
S/ 149.00
Kuzler
Parlante Portatil Kuzler 300W Echoboom
S/ 79.00
Kuzler
Parlante Portatil Kuzler 300W Echoboom
S/ 79.00
Kuzler
Parlante Bluetooth 10Hrs 400W Echoboom-L
S/ 129.00
Kuzler
BITTY BOOMERS PARLANTE PORTATIL MICKEY
S/ 39.90
Kuzler
Parlante Kuzler Minikaraoke 5W Singpro-1
S/ 49.00
Kuzler
Cargador Portatil Kuzler Anke-106N
S/ 49.00
Kuzler
Parlante Kuzler Karaoke Al 102
S/ 149.00
Kuzler
Parlante Kuzler Karaoke Erwin 102
S/ 449.00
Kuzler
Parlante Kuzler Bluetooth 20W BOOM-L1
S/ 119.00






