Kuzler
Combo Mochila Kuzler + Audifono Beige + Parlante Set 3 | Wong
Precio: S/ 89.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.00
Características técnicas
| Alto | 47cm |
|---|---|
| Peso | 3.1 g |
| Ancho | 33cm |
| Color | Negro y beige |
| Marca | Kuzler |
| Capacidad | 20l |
|---|---|
| Expandible | No |
| Profundidad | 13cm |
| Descripción | El combo ideal para volver a clases: mochila, audífonos cómodos y parlante clip portátil. |
| Tipo de cierre | Cierre |
| Alto | 47cm |
|---|---|
| Peso | 3.1 g |
| Ancho | 33cm |
| Color | Negro y beige |
| Marca | Kuzler |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kuzler
Combo Mochila Kuzler + Audifono Beige + Parlante Set 3
S/ 89.00
Kuzler
Combo Mochila Kuzler + Audifono Negro + Parlante Set 2
S/ 89.00
Kuzler
Combo Mochila Kuzler + Audifono Negro + Parlante Set 2
S/ 89.00
Kuzler
Combo Mochila + Parlante+ Audifono Set1
S/ 99.95
Combo Set 4 KUZLER Mochila + Audífonos + Teclado
con tarjeta
S/ 94.90
4%de descuento.
Internet:S/ 99.00
Antes:
S/ 99.00
Kuzler
Combo Mama Parlante Kuzler + Audífonos Lila
S/ 99.00
Kuzler
Combo Mama Parlante Kuzler + Audífonos Lila
S/ 99.00
Kuzler
Mochila Kuzler Ligera de Viaje
S/ 39.00
Kuzler
Combo Teclado Mouse Kuzler Tasktwin
S/ 29.00
Kuzler
Parlante Kuzler Karaoke Al 102
S/ 149.00
Kuzler
Parlante Portatil Kuzler 300W Echoboom
S/ 79.00
Kuzler
Parlante Kuzler Karaoke Erwin 102
S/ 449.00






