Sew Star
Pinta 4 Figuritas Sew-Star de Pascua | Metro
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Peso | 182g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 6cm |
| Marca | Sew star |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Material | Yeso + pintura + plástico |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"sew star","brandecomid":"2001410","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 15cm |
| País de origen | China |
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Peso | 182g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 6cm |
| Marca | Sew star |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sew Star
Pinta 4 Figuritas Sew-Star de Pascua
S/ 12.90
Sew Star
Pinta Dos Figuritas Sew-Star de Pascua
S/ 9.90
Sew Star
Pinta 6 Figuritas Sew-Star de Pascua Modelo A
S/ 12.90
Sew Star
Pinta 6 Figuritas Sew-Star de Pascua Modelo B
S/ 12.90
Sew Star
Pinta 3 Huevitos Sew-Star de Pascua
S/ 9.90
Sew Star
Pinta tu Villa de Navidad Sew Star
S/ 39.90
Sew Star
Pinta Dos Figuras de Navidad Sew Star Modelo2
S/ 39.90
Sew Star
Pinta Dos Figuras de Navidad Sew Star Modelo2
S/ 39.90
Sew Star
Estuche Sew-Star Beads
S/ 21.90
Sew Star
Estuche Sew-Star Beads
S/ 21.90
Sew Star
Kit Sew-Star Pulseras Paracord
S/ 9.90
Sew Star
Kit Sew-Star Paracord Charm
S/ 12.90






