Historial de precios
Fecha
31 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 0.7gr |
| Ancho | 8.8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Material | Cerámica |
|---|---|
| Capacidad | 470ml |
| Diámetro | 8.8cm |
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 8.8cm |
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 0.7gr |
| Ancho | 8.8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Taza Mug en forma Keroppi de Hello Kitty by Sanrio
S/ 69.00
Stor
Plato Llano de Cerámica Stitch Navidad
S/ 11.50
S/ 6.90
39%de descuento.
Set X4 Taza + Plato Redondo Blanco
S/ 29.95
S/ 24.46
18%de descuento.
Set X4 Taza + Plato Redondo Blanco
S/ 29.95
S/ 24.46
18%de descuento.






