Oster
Cocina Oster OS-PGSGC24041Grism 24"" Inox | Wong
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Alto | 93 cm |
|---|---|
| Peso | 47 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Acero inox |
| Marca | Oster |
| Peso empaque | 49 kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 62 cm |
| Incluye grill | Sí |
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | China |
| Alto | 93 cm |
|---|---|
| Peso | 47 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Acero inox |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Cocina Oster OS-PGSGC24041Grism 24"" Inox
S/ 1,199.00
Oster
Cocina Oster OS-PGSGC24042GRCISM 24""Inox
S/ 1,599.00
Cocina De Pie a Gas OSTER 4 Quemadores OS-PGSGC24041GRISM Acero Inox
S/ 1,159.00
S/ 1,199.00
3%de aumento.
Cocina De Pie a Gas OSTER 4 Quemadores OS-PGSGC24041GRISM Acero Inox
S/ 1,159.00
S/ 1,199.00
3%de aumento.
Oster
Campana de Extracción OSTER 24"" OS-PRHC24SS Acero Inox
S/ 199.00
Oster
Campana de Extracción OSTER 24"" OS-PRHC24LSS Acero Inox
S/ 299.00
Oster
CAMPANA EXTRACTORA INOX OSTER OS BRH24SS
S/ 499.00
Cocina de pie Oster Os-pgsgc24041 Gris Acero Inoxidable 24""
S/ 1,279.00
S/ 1,199.00
6%de descuento.
CAMPANA EXTRACTORA INOX OSTER OS BRH24SS
S/ 359.00
S/ 429.00
19%de aumento.
CAMPANA EXTRACTORA INOX OSTER OS BRH24SS
S/ 359.00
S/ 429.00
19%de aumento.
CAMPANA EXTRACTORA INOX OSTER OS BRH24SS
S/ 359.00
S/ 429.00
19%de aumento.
Cocina de Pie a Gas OSTER 6 Quemadores OS-PGSGC30061GISM Inox
S/ 1,449.00
S/ 1,399.00
3%de descuento.






