Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Clásico Punta Fina x12 Sharpie | Metro
Precio: S/ 66.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 66.50
Características técnicas
| Peso | 0.5gr |
|---|---|
| Color | Surtidos clásicos |
| Marca | Sharpie |
| Modelo | Clásico punta fina x12 |
| Origen | Importado |
| Diámetro | 19.2 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 1.50 cm x 19.20 cm x 22.30 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"sharpie","brandecomid":"2000137","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto empaque | 1.5 cm |
| Peso empaque | 0.5gr |
| Peso | 0.5gr |
|---|---|
| Color | Surtidos clásicos |
| Marca | Sharpie |
| Modelo | Clásico punta fina x12 |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Clásico Punta Fina x5 Sharpie
S/ 28.70
Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Clásico Punta Fina x5 Sharpie
S/ 28.70
Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Sharpie Pta.
S/ 81.50
Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Sharpie Pta.
S/ 81.50
Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Sharpie Pta. Bala
S/ 39.90
S/ 28.70
28%de descuento.






