Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Naturaleza2 Punta Bala x5 Sharpie | Wong
Precio: S/ 28.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 28.70
Características técnicas
| Peso | 0.5gr |
|---|---|
| Color | Surtidos naturales |
| Marca | Sharpie |
| Modelo | Naturaleza2 punta bala x5 |
| Origen | Importado |
| Diámetro | 13.3 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 1.80 cm x 13.30 cm x 19.50 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"sharpie","brandecomid":"2000137","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto empaque | 1.8 cm |
| Peso empaque | 0.5gr |
| Peso | 0.5gr |
|---|---|
| Color | Surtidos naturales |
| Marca | Sharpie |
| Modelo | Naturaleza2 punta bala x5 |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Sharpie Pta. Bala
S/ 66.50
Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Sharpie Pta. Bala
S/ 39.90
S/ 28.70
28%de descuento.
Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Sharpie Pta. Bala
S/ 66.50
Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Clásico Punta Fina x5 Sharpie
S/ 28.70
Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Clásico Punta Fina x5 Sharpie
S/ 28.70






