Microsoft
Microsfot 365 Personal Subscr PL LIC 1YR | Metro
Precio: S/ 309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 cm |
| Ancho | 8.99 cm |
| Color | Variantes |
| Marca | Microsoft |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"microsoft","brandecomid":"2000584","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 0.2 cm |
| Puertos usb | Sin usb |
| Puertos hdmi | Sin hdmi |
| País de origen | Estados unidos |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 cm |
| Ancho | 8.99 cm |
| Color | Variantes |
| Marca | Microsoft |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Microsoft
Microsfot 365 Personal Subscr PL LIC 1YR
S/ 309.00
Software MICROSOFT 365 Personal
S/ 219.00
Office 365 Personal (Código Digital)
S/ 450.00
Office 365 Personal - Código Digital
S/ 299.00
Microsoft 365 Personal (ESD) - 12 Meses
S/ 309.00
S/ 259.00
16%de descuento.
MICROSOFT 365 PERSONAL IA COPILOT LICENCIA
S/ 239.00
S/ 199.00
16%de descuento.
MICROSOFT 365 PERSONAL IA COPILOT CON ANTIVIRUS LICENCIA FISICA
S/ 259.00
S/ 198.00
23%de descuento.
Licencia Microsoft 365 Personal + Antivirus Kaspersky Standard 1 PC 12 meses
S/ 299.00
S/ 309.00
3%de aumento.
Microsoft
Office 365 Personal por invitación 2 años, 1 Usuario, 5 dispositivos
S/ 175.00
Microsoft
Office 365 Personal por invitación 4 años, 1 Usuario, 5 dispositivos
S/ 279.90
Microsoft
Office 365 Personal por invitación 3 años, 1 Usuario, 5 dispositivos
S/ 229.00
Licencia Microsoft 365 Personal 6 meses 1 usuario descarga Windows MacOS iOS Android
S/ 259.00
S/ 269.00
3%de aumento.






