Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.40
Características técnicas
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Nacional |
| Tamaño | 25 cm |
| Diámetro | 31 cmx25 cmx1 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 0.128 kg |
| Peso empaque | Plástico |
| Tipo de producto | Archivadores |
| Advertencias de uso | Mantener alejado del fuego |
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Nacional |
| Tamaño | 25 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Folder Licencia Artesco Of con Folder Hello Kitty
S/ 6.40
Artesco
Folder Licencia Artesco Of con Folder Hello Kitty
S/ 6.40
Dg Notas
Cuaderno Artesco A4 Tflex Hello Kitty
S/ 14.90
Dg Notas
Cuaderno Artesco A4 Tflex Hello Kitty
S/ 14.90
Artesco
Folder A4 Artesco Azul
S/ 6.90
Artesco
Folder A4 Artesco Pusheen
S/ 6.40
Artesco
Folder A4 Artesco Azul
S/ 6.90
Artesco
Folder A4 Artesco Minions
S/ 6.40
Artesco
Artesco Folder Duramax A4 Vengadores
S/ 6.40
Artesco
Folder A4 Artesco Intensamente 2
S/ 6.40
Artesco
Folder A4 Artesco Jurassic World
S/ 6.40
Artesco
Artesco Folder Duramax A4 Barbie
S/ 6.40






